扶余市陶赖昭旅游景点 扶余到陶赖昭
导读:扶余市陶赖昭旅游景点 扶余到陶赖昭 1. 扶余到陶赖昭 2. 扶余到陶赖昭火车时刻表 3. 扶余到陶赖昭镇政府坐客车需要多长时间? 4. 扶余到陶赖昭客车表 5. 扶余到陶赖昭火车 6. 扶余到陶赖昭客车多少钱 7. 扶余到陶赖昭客车几点 8. 扶余到陶赖昭多少公里 9. 扶余到陶赖昭高速能走吗 10. 扶余到陶赖昭的客车 11. 扶余到陶赖昭打车多少钱
1. 扶余到陶赖昭
松原市 长岭县长岭镇 99875 人
松原市 前郭尔罗斯县前郭尔罗斯镇 88942 人
松原市 乾安县乾安镇 78116 人
松原市 宁江区大洼镇 56417 人
松原市 扶余市陶赖昭镇 50933 人
松原市 扶余市长春岭镇 49941 人
松原市 扶余市肖家乡 49522 人
松原市 扶余市三骏锡伯族乡 45927 人
松原市 前郭尔罗斯县长山镇 45474 人
松原市 扶余市得胜镇 44164 人
松原市 长岭县新安镇 43785 人
松原市 扶余市三井子镇 43010 人
松原市 扶余市五家站镇 42843 人
松原市 扶余市弓棚子镇 42369 人
松原市 长岭县前七号镇 41772 人
松原市 长岭县太平川镇 39467 人
松原市 扶余市三岔河镇 38508 人
松原市 扶余市蔡家沟镇 38021 人
松原市 扶余市增盛镇 37070 人
松原市 长岭县流水镇 36712 人
松原市 长岭县三青山镇 36218 人
松原市 长岭县巨宝山镇 35821 人
松原市 扶余市新万发镇 35320 人
松原市 长岭县大兴镇 34923 人
松原市 宁江区新城乡 33580 人
松原市 前郭尔罗斯县查干湖镇 31303 人
松原市 前郭尔罗斯县八郎镇 29983 人
松原市 经济开发区兴原乡 29821 人
松原市 宁江区哈达山镇 29203 人
松原市 扶余市永平乡 29171 人
松原市 前郭尔罗斯县平凤乡 28829 人
松原市 前郭尔罗斯县王府站镇 28566 人
松原市 长岭县太平山镇 27696 人
松原市 前郭尔罗斯县乌兰图嘎镇 27523 人
松原市 乾安县大布苏镇 26756 人
松原市 宁江区伯都乡 26724 人
松原市 乾安县所字镇 26562 人
松原市 扶余市新站乡 26136 人
松原市 扶余市大林子镇 26112 人
松原市 扶余市更新乡 25884 人
松原市 宁江区毛都站镇 24964 人
松原市 前郭尔罗斯县海渤日戈镇 24683 人
松原市 前郭尔罗斯蒙占族县吉拉吐乡 24353 人
松原市 乾安县安字镇 23671 人
松原市 前郭尔罗斯县哈拉毛都镇 22373 人
松原市 前郭尔罗斯县乌兰塔拉乡 22325 人
松原市 宁江区善友镇 22083 人
松原市 长岭县三县堡乡 22019 人
松原市 长岭县北正镇 2184
2. 扶余到陶赖昭火车时刻表
K1303次列车时刻表经过的站点有北京站、山海关站、锦州站、沟帮子站、大虎山站、沈阳北站、铁岭站、四平站、公主岭站、长春站、陶赖昭站、扶余站、哈尔滨西站、哈尔滨站、肇东站、安达站、大庆西站、杜尔伯特站、齐齐哈尔站、龙江站、碾子山站、扎兰屯站、牙克石站、海拉尔站、扎赉诺尔西站、满洲里站。
K1303次列车从北京站到满洲里站总共有26站,23:03发车,第三天 07:00到达,全程耗时约31小时30分钟。
3. 扶余到陶赖昭镇政府坐客车需要多长时间?
K1312/K1309次列车途经站点及时刻表
始发站:深圳东,发车时间:17:06,终点站:西宁,到达时间:第三天 11:35,总耗时:42小时29分钟。。
站名进站时间发车时间停留时间
深圳东----17:06----
东莞东17:5017:588 分钟
惠州18:4118:465 分钟
河源19:3619:393 分钟
龙川20:3420:406 分钟
赣州23:3723:436 分钟
吉安次日 01:37次日 01:414 分钟
九江次日 05:26次日 05:326 分钟
蕲春次日 07:16次日 07:193 分钟
麻城次日 08:37次日 09:1538 分钟
新县次日 09:56次日 10:0812 分钟
光山次日 10:33次日 10:4613 分钟
潢川(K1309)次日 11:02次日 11:053 分钟
息县(K1309)次日 12:05次日 12:1611 分钟
罗山(K1309)次日 12:37次日 12:414 分钟
信阳(K1309)次日 13:20次日 13:3010 分钟
桐柏(K1309)次日 14:38次 14:424 分钟
唐河(K1309)次日 15:24次日 15:284 分钟
镇平(K1309)次日 16:40次日 16:444 分钟
内乡(K1309)次日 17:06次日 17:104 分钟
西峡(K1309)次日 17:38次日 17:435 分钟
商南(K1309)次日 18:42次日 18:453 分钟
丹凤(K1309)次日 19:23次日 19:252 分钟
商洛(K1309)次日 19:54次日 19:573 分钟
渭南西(K1309)次日 21:28次日 21:313 分钟
西安(K1309)次日 23:06次日 23:148 分钟
宝鸡(K1309)第三天 01:11第三天 01:3322 分钟
天水(K1309)第三天 03:31第三天 03:376 分钟
甘谷(K1309)第三天 04:23第三天 04:296 分钟
陇西(K1309)第三天 05:18第三天 05:246 分钟
定西(K1309)第三天 06:20第三天 06:266 分钟
兰州(K1309)第三天 08:03第三天 08:2320 分钟
兰州西(K1309)第三天 08:35第三天 08:4510 分钟
海石湾(K1309)第三天 10:01第三天 10:054 分钟
乐都(K1309)第三天 10:33第三天 10:374 分钟
平安驿(K1309)第三天 10:57第三天 11:014 分钟
西宁(K1309)第三天 11:35第三天 11:35----
4. 扶余到陶赖昭客车表
哈尔滨到包头列车为K1384次,全程1888公里,运行时间为28小时29分,途经黑龙江、吉林、辽宁、内蒙古四个省、自治区。
途经车站:哈尔滨、双城堡、兰棱、德惠、长春、公主岭、四平、双辽、通化、开鲁、林东、大板、林西、经棚、化德、商都、集宁南、呼和浩特、呼和浩特东、包头冬。
5. 扶余到陶赖昭火车
1304次列车途经以下站点:
郑州08:10始发站
开封08:5709:00
兰考09:3109:35
商丘10:3410:40
曹县11:1711:20
定陶11:3711:42
菏泽11:5912:06
郓城12:4012:45
梁山13:0113:06
台前13:2013:23
阳谷13:3513:38
聊城14:0814:18
临清14:5815:01
大营镇15:4515:47
衡水16:2816:46
深州17:0917:11
饶阳17:2817:30
任丘18:0718:19
霸州19:2119:23
北京西21:35终点站
6. 扶余到陶赖昭客车多少钱
K1062/K1063次列车从哈尔滨西站到重庆站总共有33站,15:03发车,第三天 16:18到达,全程耗时约49小时15分钟。
K1062/K1063次列车时刻表经过的站点有哈尔滨西站、扶余站、长春站、公主岭站、四平站、铁岭站、沈阳北站、沈阳站、锦州站、唐山站、天津站、任丘站、衡水站、枣强站、清河城站、聊城站、菏泽站、商丘站、兰考站、开封站、郑州站、汝州站、宝丰站、南阳站、襄阳站、十堰站、安康站、紫阳站、宣汉站、达州站、渠县站、高兴站、重庆站
7. 扶余到陶赖昭客车几点
k978次列车2017年4月开通的。
K978次列车从西宁站到齐齐哈尔站总共有35站,15:30发车,第三天 17:43到达,全程耗时约48小时50分钟,K978次列车时刻表经过的站点有西宁站、平安驿站、乐都站、兰州站、白银西站、中卫站、绥德站、吕梁站、汾阳站、太原站、石家庄北站、辛集站、衡水站、饶阳站、任丘站、霸州站、天津站、塘沽站、芦台站、唐山站、锦州站、沈阳北站、铁岭站、开原站、昌图站、四平站、公主岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、双城堡站、哈尔滨站、大庆西站、齐齐哈尔站。
8. 扶余到陶赖昭多少公里
松(原)陶(赖昭)铁路位于吉林省,西起吉林省松原市,东至扶余县陶赖昭镇,全长123.272公里,为国家一级铁路,设计时速为160公里。2010年开工建设,计划2014年建成开通。
9. 扶余到陶赖昭高速能走吗
k978停运了。
K978次列车从西宁站到齐齐哈尔站总共有35站,15:30发车,第三天 17:43到达,全程耗时约48小时50分钟,K978次列车时刻表经过的站点有西宁站、平安驿站、乐都站、兰州站、白银西站、中卫站 绥德站、吕梁站、汾阳站、太原站、石家庄北站、辛集站、衡水站、饶阳站、任丘站、霸州站、天津站、塘沽站、芦台站、唐山站、锦州站、沈阳北站、铁岭站、开原站、昌图站、四平站、公主岭站、长春站、德惠站、陶赖昭站、扶余站、双城堡站、哈尔滨站、大庆西站、齐齐哈尔站。
10. 扶余到陶赖昭的客车
扶余到长春方向,京哈高速通车了。据吉林省高速公路指挥调度中心消息:
目前,省内因施工封闭路段:京哈高速扶余至长春单向封闭;珲乌高速龙嘉机场至吉林西单向封闭;由黑龙江返回长春或由机场去往吉林的车辆需绕行其他道路。
关闭的收费站:京哈高速德惠收费站,珲乌高速九台、吉林西、查干湖收费站,大广高速拐脖店,松原东收费站,春绕城高速汽车厂收费站,出、入口关闭。
京哈高速扶余、陶赖昭、菜园子、米沙子、兴隆山收费站(A站)、远达大街收费站(哈尔滨方向)入口关闭。
11. 扶余到陶赖昭打车多少钱
D2632次列车是一趟由哈尔滨东开往赤峰的动车组空调列车。途经:蔡家沟,扶余,陶赖昭,德惠,长春,范家屯,公主岭,四平,八面城,三江口,金宝屯,郑家屯,通辽,治安,八仙筒,奈曼,羊场,四道湾,在当天20:38到达终点站赤峰火车站。1032公里,全程运行耗时约14小时15分钟。
Hash:5228f73258a2ebcec22212ce55253f3c24ebd484
声明:此文由 leaf 分享发布,并不意味本站赞同其观点,文章内容仅供参考。此文如侵犯到您的合法权益,请联系我们 kefu@qqx.com